Zum Hauptinhalt springen

das Team Der Clean Service Scaramuzzo AG

Unsere Mission

Das Team der Clean Service Scaramuzzo AG stellt hohe Ansprüche an sich selbst und seine Aufgaben. Unser Markenzeichen ist dabei die Zufriedenheit der Kunden sowie die richtige Auswahl und konsequente fachliche Weiterentwicklung unserer Mitarbeiter.

Als Reinigungsfirma legen wir besonderen Wert auf eine vertrauensvolle Zusammenarbeit mit Kunden, Partnern und Teammitglieder. Ein verantwortungsbewusstes Handeln gegenüber unseren Kunden liegt uns ganz besonders am Herzen. Wir sind stolz auf die Vielzahl von zufriedenen Unternehmen und Privathaushalten mit denen wir oft schon seit vielen Jahren zusammenarbeiten.

Das Team

mirco scaramuzzo Inhaber Geschäftsführer

Mirco Scaramuzzo

Inhaber und Geschäftsführer

greyscale-person

Heinz Ernst

Mitglied des Verwaltungsrat

greyscale-person

Alexander Di Natale

Mitglied des Verwaltungsrat

greyscale-person

Boris Blaser

Mitglied des Verwaltungsrat

sergio-da-silva

Sergio Da Silva

Leitung Unterhaltsreinigung & Mitglied Geschäftsleitung

Loris Braun

Finanzen, Leitung Hauswartung Mitglied Geschäftsleitung

Alves Domingos

Alves Domingos

Leitung Spezialreinigung

eliano-di-paolo

Eliano Di Paolo

Disponent

christian gambale

Cristian Gambale

Leitung Privatreinigung

greyscale-person

Lee-Ann Eggenberger

Human Resources
T 052 557 02 07
l.eggenberger@clean-service.ch

greyscale-person

Edison Berisha

Kundenbetreuer
052 557 02 04
e.berisha@clean-service.ch

greyscale-person

Daniel

Einsatzleiter Hauswartung
T 052 557 02 17
hauswartung@clean-service.ch

greyscale-person

Roberto Leite

Einsatzleiter Unterhaltsreinigung
T 052 557 14
r.leite@clean-service.ch

greyscale-person

Monica Pica
Einsatzleiter Privatreinigung
T 052 557 02 15
m.pica@clean-service.ch

greyscale-person

Leila Cantore
Kundenbetreuer (in Ausbildung)
T 052 557 02 09
l.cantore@clean-service.ch

greyscale-person

Pedro Sousa

Team Leiter

greyscale-person

Fatima Pereira

Team Leiter

greyscale-person

Naiara Oliveira

Team Leiter

greyscale-person

Tania Oliveira

Team Leiter

greyscale-person

Joa de Nobile

Team Leiter

greyscale-person

Kacprzak Piotr

Team Leiter